Полицейские в Нижнекамске приехали по вызову о шумной компании, а задержали мужчину с наркотиками

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ.

В дежурную часть нижнекамской полиции поступило сообщение о шумной компании, которая расположилась в одном из подъездов дома №21/10 по проспекту Вахитова. Выехавшие на место сотрудники патрульно-постовой службы задержали троих молодых людей. 

При личном досмотре у одного из них правоохранители нашли пачку сигарет, внутри которой находились две скрученные сигареты, а в них — порошкообразное вещество. По результатам химического исследования выяснилось, что это наркотическая синтетическая смесь массой 0,23 грамма. 

Полицейские в Нижнекамске приехали  по вызову о шумной компании, а задержали мужчину с наркотиками

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств», сообщает пресс-служба Управления МВД России по Нижнекамскому району. 

Ранее KazanFirst сообщал, что в Елабужском суде рассмотрят уголовное дело против 30-летнего местного жителя, который пытался съесть наркотики при задержании. Полицейские остановили мужчину для проверки документов в лесу у дороги Елабуга — Набережные Челны. При досмотре у него нашли сверток с синтетическим наркотиком весом 0,73 г. 


Читайте также: Двум парням из Бугульмы дали 9 лет «строгача» за попытку перепродать наркотики


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *