После взрыв газопровода в Чувашии завели уголовное дело

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Следователи СКР по Чувашии завели уголовное дело по факту взрыва на гахопроводе «Уренгой – Помары – Ужгород». ЧП произошло 20 декабря около 13:44 на на участке, расположенном недалеко от деревни Ямбахтино Вурнарского района республики.

По версии следствия, на объекте случилась утечка газа и его возгорание. Погибли три человека, еще один пострадал. Его госпитализировали.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа СУ СКР по Чувашской Республике в составе опытных следователей и следователей-криминалистов, которую возглавил руководитель следственного управления Александр Полтинин.

Напомним, появились подробности о погибших при взрыве газопровода в Чувашии. Александр МаксимовЮрий Ильин и Сергей Николаев прибыли вчера из Красноармейска. Они должны были заполнить трубу газом между поселками Калинино и Шумерля.

Ранее KazanFirst писал, что в Чувашии на магистральном газопроводе Уренгой — Помары — Ужгород произошел сильный пожар. Очевидцы сняли видео, на котором видно, как языки пламени стремятся вверх.


Читайте также: В сети появилось видео взрыва газа в двухэтажном доме в Мензелинске


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *