Стала известна новогодняя программа в Альметьевске

Для торжеств задействовали 11 площадок.
Для торжеств задействовали 11 площадок.

В Альметьевском районе для новогодних мероприятий задействовали 11 площадок, которые проработают до 7 января. О развлекательной программе на них рассказала заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Светлана Лаптева.

— На площади Нефтяников с 16:00 до 19:00 у нас уже ежедневно проходит детская анимационная программа: там показывают интерактивный спектакль с персонажами сказок, дискотека проходит для маленьких и взрослых. А с 12:00 до 19:00 работает резиденция Деда мороза, где детки могут рассказать стишок и получить сладкий приз, — говорит она.

В парке «Здоровье» возле фонтана с 16:00 до 18:00 проходит развлекательная программа с аниматорами и ростовыми куклами. Рядом с планетарием «Сфера» функционирует мастерская Деда мороза – там ежедневно проходят мастер-классы с 14:00 до 18:00.В скверах «Каракуз», «Яшьлек» и на площадке рядом с Центром компетенций ПАО «Татнефть» работает уличный театр.

— На площадке Нижняя Мактама организованы анимационная и дискотечная программы с 17:00 до 19:00. А в сельских поселениях традиционно центром притяжения празднования становятся дома культуры, — добавила Лаптева.

На центральной елке на площади ДК «Нефтьче» новогодняя программа с играми и конкурсами начнется в 23:00 31 декабря и завершится в 3:00 1 января. Салюта в этом году не будет, отметила спикер.

Ранее KazanFirst сообщал, что большинство респондентов высказалось против салюта в новогоднюю ночь в Челнах. В опросе приняли участие свыше 10,3 тысячи человек.


Читайте также: В Альметьевском районе капитально отремонтировали 20 городских и восемь сельских школ


Comment section

Добавить комментарий

Войти: