Скончалась Заслуженный работник физической культуры и спорта Татарстана​ ​Гузель Шакирова

Благодаря работе Шакировой прошли крупные международные
Благодаря работе Шакировой прошли крупные международные, всероссийские,
республиканские мероприятия.

В Казани на 54-м году жизни скончалась начальник Управления по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни Аппарата Кабмина Татарстана, Заслуженный работник физической культуры и спорта РТ Гузель Шакирова.

С 1993 года Гузель Раисовна работала в Аппарате Кабинета министров РТ, с 2014 года — в должности начальника Управления по вопросам здравоохранения, спорта и формирования здорового образа жизни аппарата Кабмина. Благодаря ее работе прошли крупные международные, всероссийские, республиканские мероприятия, такие как XVI чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года, Кубок конфедераций FIFA 2017 года, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 года и др.

В Казани скончалась заслуженный работник физической культуры и спорта Татарстана Гузель Шакирова

Шакирова внесла большой вклад в борьбу с распространением коронавируса в 2020 – 2021 годы. Ее отличали высокая принципиальность, глубокая порядочность, отзывчивость и человечность.

Прощание с Шакировой состоится 30 декабря 2022 года в 10 часов в мечети «Гаиля» (г.Казань, ул. уДжаудата Файзи, д.2), похороны – на территории похоронного комплекса «Курган» (Казань, Мамадышский тракт, 179).

Ранее KazanFirst писал, что скончалась зaслуженная артистка Татарстана Эльмира Сулейманова. Ей было всего 40 лет. 


Читайте также: В Челнах прощаются с татарской певицей Эльмирой Сулеймановой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *