В праздничные дни подразделения Госавтоинспекции в Казани будут работать по измененному графику

У районных подразделений 1
У районных подразделений 1, 2, 7 и 8 января выходные.

График подразделений Госавтоинспекции в Казани изменится в праздничные дни. 

Районные подразделения Госавтоинспекции 1, 2, 7 и 8 января работать не будут. 31 декабря рассмотрений ДТП не будет, посетителей будут принимать с 8:00 до 12:00. С 3 по 6 января прием будет вестись с 8:00 до 16:00.

В отделах технического надзора и регистрации автомототранспортных средств выходными днями станут 1 и 2 января. 31 декабря рабочий день сократится на один час, а с 3 января посетителей будут принимать по обычному графику.

В пунктах регистрации автомототранспортных средств в автосалонах «КАН-Авто» выходными днями станут 1 и 2 января, а сокращенный рабочий день до 18:00 будет 31 декабря и в другие дни с 3 января. В автосалонах «ТТС» пункты регистрации автомототранспортных средств не будут принимать посетителей с 1 по 7 января. 31 декабря и с 8 января прием будет вестись по обычному графику.

1-7 января станут выходными днями в пункте регистрации в многофункциональном центре, расположенному по адресу: проспект Победы, 214. 31 декабря и с 8 января посетителей будут принимать по обычному графику.

Экзаменационные отделы продолжат работу в стандартном режиме 31 декабря и с 3 января. 1 и 2 января станут выходными днями, сообщает пресс-служба ОГИБДД МВД по РТ.

Ранее KazanFirst писал, что Госавтоинспекция Татарстана проинформировала граждан освобожденных территорий, где можно получить водительские права


Читайте также: Казанский водитель «сарматмобиля» рассказал, что инспекторы ГИБДД попросили его не ездить по центру Москвы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: