Самолет Air Astana попал в зону турбулентности — два пассажира обратились за медпомощью

Переломов у пациентов врачи не обнаружили.
Переломов у пациентов врачи не обнаружили.

Самолет авиакомпании Air Astana летел по маршруту Ташкент — Алма-Ата и попал в зону турбулентности. После перелета двум пассажиром пришлось обратиться за медицинской помощью. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу казахстанской авиакомпания. После осмотра врачи заявили, что никаких переломов у пациентов не обнаружено.

До этого пресс-служба авиакомпании сообщила, что самолет Air Astana по пути из Ташкента в Алма-Ату попал в зону сильной турбулентности. В результате происшествия семь человек получили разные травмы и ожоги. Потом перевозчик удалил информацию про ожоги, поскольку никаких жалоб на данное повреждение не было. Позже Комитет гражданской авиации (КГА) заявил о пострадавших с закрытыми переломами шейного отдела позвоночника у гражданки Узбекистана. По данным пресс-службы, за медпомощью обратились две женщины и сейчас их обследуют алматинской больнице. Однако после осмотра врачи диагностировали отсутствие переломов.

По данным авиакомпании, в самолете летели 134 пассажира и 9 членов экипажа. Никто из сотрудников авиакомпании не пострадал.

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане спасли замерзающих водителей и пассажиров на трассе М-7.


Читайте также: Лошадь врезалась в толпу людей на Дворцовой площади в Питере: среди пострадавших есть дети


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *