Два человека в Казани пострадали от пиротехники

С 31 декабря в столице РТ зарегистрировано 14 административных правонарушений в части использования пиротехнических изделий в неположенных местах.
С 31 декабря в столице РТ зарегистрировано 14 административных правонарушений в
части использования пиротехнических изделий в неположенных местах.

Двое человек в Казани пострадали от пиротехники. Одним из них оказался 7-летний ребенок, сообщил инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Московскому району Казани, капитан внутренней службы Ильнар Рахматуллин во время совместного профилактического рейда с сотрудниками полиции по выявлению нарушений, связанных с применением праздничных фейерверков.

Рейд проводился в Парке имени Урицкого Московского района Казани. Ильнар Рахматуллин разговаривал с отдыхающими гражданами. Инспектор Госпожнадзора напомнил, что с 19 декабря 2022 года по 8 января 2023 года в республике введён особый противопожарный режим.

Всем гражданам, проявившим интерес к беседе, сотрудники МЧС раздавали памятки о правилах пожарной безопасности на улице и в быту.

Рахматуллин отметил, что с 31 декабря 2022 года и на сегодняшний день, в Казани зарегистрировано 14 случаев использования пиротехнических изделий в неположенных местах. В результате этих правонарушений в столице Татарстана пострадали два человека, из которых 7-летний ребенок и взрослый мужчина 1978 года рождения. 

Ранее KazanFirst писал, что из-за фейерверков в Татарстане травмы получили три ребенка


Читайте также: В Татарстане предотвратили 141 случай применения пиротехники в неустановленных для этого местах


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *