Медведев ответил на отказ Киева от рождественского перемирия

Спикер добавил
Спикер добавил, что западные политик, среди которых и глава МИД
ФРГ Анналена Бербок, «успели вякнуть про недопустимость перемирия».

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев отреагировал на отказ Киева от рождественского перемирия, которое предложила Россия.

Он сказал, что такая ситуация создаст «меньше проблем и лукавства». Также он пожалел людей, которые лишились возможности сходить в церковь.

— А вот свиньи не имеют никакой веры и врождённого чувства благодарности. Они понимают только грубую силу и визгливо требуют жратву от хозяев. На этом основана дрессура. И она будет продолжена западными свинопасами, — сказал зампред Совбеза.

Спикер добавил, что западные политик, среди которых и глава МИД ФРГ Анналена Бербок, «успели вякнуть про недопустимость перемирия».

Президент России Владимир Путин поручил министру обороны страны Сергею Шойгу прекратить огонь по всей линии боевого соприкосновения в Украине с 12:00 по московскому времени 6 января до 24:00 7 января.

Ранее KazanFirst писал, что на период с 12:00 6 янвaря до 24:00 7 января патриарх Мoсковский и Всея Руси Кирилл призвал устaновить рождественское перeмирие на Украине и в Дoнбассе. 


Читайте также: Путин призвал россиян бороться по примеру участников спецоперации


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *