В Альметьевске женщина пыталась отмазать супруга и сказала правоохранителям, что знакомый пришел к ним в гости с ножевым ранением

Росгвардейцы и полицейские все же задержали ее пьяного избранника.
Росгвардейцы и полицейские все же задержали ее пьяного избранника.

В Альметьевске стражи порядка задержали 41-летнего мужчину, который во время пьянки ударил знакомого в живот.

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Татарстану, поздним вечером поступил вызов из полиции, что в квартире по улице Чапаева произошло ножевое ранение. Сотрудники обоих служб прибыли на место и обнаружили пьяного мужчину, которого ударили ножом в живот. Хозяйка квартиры сказала, что тот пришел к ним с супругом домой уже раненый кем-то на улице. Сама семейная пара также была в нетрезвом состоянии.

Позже выяснилось, что компания совместно выпивала, а во время застолья между мужчинами произошла ссора. Гражданский супруг хозяйки взял нож и ударил в живот собутыльника.

Подозреваемого росгвардейцы задержали. Оказалось, что мужчина уже был неоднократно судим. В отношении него возбудили уголовное дело по ст.111 УК РФ.  

Ранее KazanFirst сообщал, что находившегося в федеральном розыске жителя Пермского края росгвардейцы задержали в казанском гипермаркете. Мужчина попытался выйти из торгового зала с неоплаченным товаром.


Читайте также: Сын задушил свою больную мать в Буинске


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *