Из Нижнекамска в новогодние праздники вывезли 35 тысяч «кубов» снега

Дворы и внутриквартальные проезды ежедневно убирали 40 единиц техники и 543 дворника.
Дворы и внутриквартальные проезды ежедневно убирали 40 единиц техники и 543
дворника.

В Нижнекамске во время новогодних праздников 45 единиц техники ежедневно задействовали для очистки города от снега. Более 28 человек убирали тротуары, пешеходные переходы и остановочные площадки.

— Для обеспечения БДД выполнялась противогололедная обработка дорог и тротуаров. Израсходовано более 772 тонн песко-соляной смеси, что составляют 8% от общего объема заготовленных реагентов. Всего было заготовлено более 7,5 тысячи тонн песка и 2,3 тысячи тонн соли. На снежные полигоны вывезено более 35 тысяч кубических метров снега. Для уборки внутриквартальных проездов и придомовых территорий ежедневно привлекалось порядка 40 единиц техники и 543 дворников, — рассказал на деловом понедельнике руководитель исполкома города Камиль Назмиев.

Ранее KazanFirst сообщал, что с дорог Казани за девять дней вывезли 70 тысяч тонн снега. Только за первую неделю января в столице Татарстана выпало 19 миллиметров осадков.


Читайте также: Рамиль Муллин предложил привлечь студентов медколледжа для выполнения технической работы в поликлиниках и травмпунктах


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *