Пригожин: YouTube — это информационная чума нашего времени, его нужно заблокировать

Бизнесмен отправлял в Генпрокуратуру обращение с просьбой проверить видеохостинг.
Бизнесмен отправлял в Генпрокуратуру обращение с просьбой проверить
видеохостинг.

YouTube  — это информационная чума нашего времени, по этой причине его нужно заблокировать. Такое мнение выразил  предприниматель Евгений Пригожин, пишет Федеральное агентство новостей.

Как удалось выяснить журналистам, бизнесмен отправлял в Генпрокуратуру обращение с просьбой проверить YouTube и заблокировать его на территории России. Тем не менее видеохостинг пока работает в стране.

По мнению Пригожина, его не закрывают по двум причинам. Одна из причин — многие убеждены, что больше негде выкладывать и хранить видео. Но главная причина кроется в том, что в администрации президента есть огромное число людей, которые ждут, когда Россия проиграет войну, и американцы придут, чтобы навести порядок. И тогда все кинутся им в ноги, американцы простят россиян за то, что поддерживали пророссийские интересы, Путина и за все остальное.

Но бизнесмен считает, что такой сценарий невозможен. Перед Америкой нужно не просто унизиться, а сделать все, что попросит Вашингтон.

Пригожин добавил, что против закрытия YouTube выступают люди — предатели своего народа и своей страны, предатели предыдущих и будущих поколений россиян.  Он отметил, что YouTube все равно скоро закроют, а тех, кто им пользуются, накажут.

Ранее KazanFirst писал, что в России удалены или заблокированы 125 тысяч фейков об СВО


Читайте также: В Госдуме выступили против полной блокировки «Википедии»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *