Сейчас ребенок вынужден проходить курс уколов от бешенства.

Бродячая собака вгрызлась в шею мальчика на территории школы Челнов

Сейчас ребенок вынужден проходить курс уколов от бешенства.

В Набережных Челнах бродячая собака вцепилась в шею мальчика. Животное набросилось на ребенка на территории одной из школ Комсомольского района автограда. Об этом в сети сообщила мама пострадавшего.

По словам женщины, после произошедшего возникла необходимость ставить ребенку прививки от бешенства. Кроме того, покусанному мальчику ежедневно делают перевязки.

«Администрация школы говорит, что заявку в исполком подает ежедневно, но собаки так и гуляют там. Действий никаких», - пожаловалась его мать.

Бродячая собака вгрызлась в шею мальчика на территории школы Челнов


Запись не осталась без внимания представителей администрации города. В комментариях к посту чиновники сообщили, что сейчас пострадавший чувствует себя хорошо. Собак выловили с территории школы, заверили представители власти.

Ранее KazanFirst писал, что прокуратура Татарстана подала иск о моральной компенсации после нападения бродячей собаки на школьника. После того, как мальчик получил раны, в надзорное ведомство обратился его законный представитель.


Читайте также: В Казани алабай разорвал шпица на глазах детей


5 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Как все запущенно
Ждем уголовного дела по статье халатность в отношении должностных лиц, ответственных за работу с бесхозными собаками в городе.
8
1
Ответить

потап
@Как все запущенно Ты только написал уж какойто псих тебя минусует.Дело не в должностных лицах.Никто не хочет связыватся с собачьими психами.Они реально опасны-будут истерить в печати,в судах,вешать на твой подъезд писульки те кто хочет порядка-убийцы.
4
2
Ответить

Прививка не поможет
Место укуса слишком близко к голове. Остаётся надеяться, что собака не больна бешенством.
1
0
Ответить

потап
Дело не в халатности.Истеричные собаколюбы отжимают все попытки навести порядок-защита животных по ихнему,чуть чего бегут в суд.А там таких психов тоже хватает.Собаки сожрали всех диких животных вокруг городов.Теперь жрут людей.
7
0
Ответить

Марат
@потап А как же работа , ответственность человека , которому вручили огромный ключ от города ?
1
1
Ответить

downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite