Челнинского крушителя «умных» домофонов арестовали на пять суток

Пока парня отправили за решетку лишь за отказ от медосвидетельствания.
Пока парня отправили за решетку лишь за отказ от медосвидетельствания.

Парню из Набережных Челнов, который при задержании за порчу «умных» домофонов отказался от медосвидетельствания на возможное наличие наркотиков в организме, назначили пять суток ареста. Молодчик не захотел сдавать анализ и нарвался на административный протокол. Материал об этом рассмотрели в мировом суде 27 января, сообщили KazanFirst в пресс-службе органа госвласти.

Ранее мы писали, что домофон снял на видео 18-летнего парня, лицо которого было скрыто тканью. Молодчик подбежал к подъезду одного из домов в 40-м комплексе и разбил молотком аппаратуру. Ролик опубликовали в сети. В комментариях к посту местные жители поделились, что случай в этом комплексе не единичный.

Вскоре оперативники уголовного розыска отдела полиции «Электротехнический» задержали подозреваемого. Как рассказал KazanFirst собеседник в правоохранительных органах, изначально на злоумышленника составили административный материал за отказ от освидетельствования. Позже стало известно, что против челнинца возбудили уголовное дело по статье «Вандализм».


Читайте также: Сотрудники ГИБДД задержали в Челнах любителя отказываться от медосвидетельствования


Comment section

Добавить комментарий

Войти: