В Казани распределили титулы между участницами конкурса «Мисс Татарстан-2023»

Девушки боролись за приз зрительских симпатий
Девушки боролись за приз зрительских симпатий, а также титулы «Мисс очарование»,
«Мисс фото» и «Мисс фитнес».

Помимо основных титулов в конкурсе «Мисс Татарстан-2023», организаторы и партнеры проекта разыграли призы ещё в нескольких номинациях. Традиционно выбрали вице-мисс. «Первой» стала Анастасия Пугачева из Казани, а «второй» — Раделя Ахметшина из Альметьевска. 

«Мисс фото-2023» выбрали участницу под номером 45 — Анастасию Климову из Тамбова. Титул «Мисс очарование» забрала Полина Иванова из Энгельса. «Мисс фитнес» стала Милана Семёнова из Казани, а приз «Мисс Divage» присвоили Резеде Хакимуллиной из Заинска. Больше всего зрительских голосов набрала Земфира Гатауллина из Казани. 

В Казани распределили титулы между участницами конкурса «Мисс Татарстан-2023»

Кроме того, подарки от спонсоров конкурса достались практически всем красавицам. Самым запоминающимся стал приз от титульного партнера «Уралхим» и «Уралкалий». Пяти конкурсанткам достались новые айфоны и 100 тысяч рублей каждой. Также представитель компаний Юлия Павлова заявила о готовности рассмотреть кандидатуры выбранных участниц для дальнейшего трудоустройства.

Ранее KazanFirst писал, что Мисс Бьюти Фест-2023 стала Дарья Федорова. Девушка приехала с Ростова-на-Дону, прошла все этапы конкурса и выиграла миллион рублей.


Читайте также: Рамина Пронина стала «Мисс Татарстан-2023»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *