Из зоны СВО вернулся зубной техник стоматполиклиники Набережных Челнов

Артем Фролов получил осколочное ранение
Артем Фролов получил осколочное ранение, попав под минометный огонь.

Зубной техник стоматологической поликлиники Набережных Челнов Артем Фролов вернулся из зоны СВО. Об этом сообщили в местном управлении здравоохранения.

Артем уехал на спецоперацию еще до начала частичной мобилизации, в мае. Он отправился вслед за друзьями-добровольцами. После учебки он оказался на передовой в качестве фельдшера роты в штурмовом отряде.

— Когда уезжал, мои друзья дали с собой приличную посылку с лекарствами для детей. Раздавал их семьям, где есть дети. Магазинов там нет, аптек нет, поэтому даже препараты от простуды и температуры очень пригодились, — рассказал Фролов.

Его отряд попал под минометный огонь. Во время обстрела Артем получил осколочное ранение — была сломана нога. Несмотря на это, он первым делом стал оказывать помощь боевым товарищам. Около двух месяцев Фролов лечился в госпитале Москвы, после вернулся в родной город, где продолжил работу по профилю.

Ранее KazanFirst писал, что на КАМАЗе открыли мемориальную доску в память о погибшем при спецоперации работнике. Сергей Корсаков всегда хотел пойти по стопам отца, прошедшего Чеченскую войну.


Читайте также: Мэр Бугульмы отправился в зону СВО, чтобы доставить бойцам «КАМАЗ» с гуманитарным грузом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *