Новосибирец лишился 256 тысяч рублей после интимной встречи с двумя жительницами Альметьевска

Девушки согласились удовлетворить мужчину за 50 тысяч
Девушки согласились удовлетворить мужчину за 50 тысяч, а вдобавок тайком купили
на деньги с его карты два смартфона.

В дежурную часть полиции Альметьевска обратился 59-летний мужчина и сообщил о краже денег с его банковской карты. Он рассказал, что приехал в нефтеград из Новосибирска по служебным делам. Заселился в гостинице, а поужинать решил в одном из кафе города. Во время вечерней трапезы познакомился с двумя девушками 25-ти и 28-и лет и пригласил их поехать в гостиницу. В номере новосибирец предложил дамам оказать услугу интимного характера за 50 тысяч рублей и перечислил предоплату. Девушки от подработки отказываться не стали и взялись за работу, а утром уехали.

Затем мужчина вызвал такси и поехал на работу, однако на месте заметил, что деньги с карты не списались. Проверив баланс, он обнаружил отсутствие 255 998 рублей. На эти деньги в полночь купили два смартфона последней модели. Потерпевший тут же обратился в отдел полиции и написал заявление по факту кражи.

Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых. Ими оказались ночные гостьи заявителя. Со слов девушек, когда мужчина время от времени отлучался в душ, они порылись в его вещах, нашли банковскую карту и заказали себе телефоны. В отделе полиции дамы дали признательные показания и обещали возместить ущерб. Теперь они находятся под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело за кражу.

Ранее KazanFirst сообщал, что альметьевца замучили звонками мошенники после попытки заказать проститутку. Мужчине начали названивать после отказа внести предоплату за интимные услуги.


Читайте также: К новому офису педиатра в микрорайоне «Алсу» Альметьевска прикрепят дополнительный участок


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *