Из Казани стартовали регулярные авиарейсы в Ташкент

Летать люди смогут на самолетах Airbus A32
Летать люди смогут на самолетах Airbus A32, которые вместят на судне 144
пассажира.

Из Казани стартовали регулярные авиарейсы из Казани в Ташкент. Как рассказали в пресс-службе местного аэропорта, полеты будут проходить один раз в неделю.

По данным опубликованного расписания, из столицы Узбекистана самолет будет вылетать по средам поздно ночью в 23.50, а прибывать в Казань на следующий день в 01.10. Обратно люди смогут улететь из столицы Татарстана по четвергам в 02.40, а прилетать в Ташкент в 07.50.

Летать люди смогут на самолетах Airbus A32, которые вместят на судне 144 пассажира. В пресс-службе добавили, что для каждого аэропорта указано местное время, поэтому не забывайте, что узбекистанское время на 2 часа опережает московское.

Ранее KazanFirst писал, что Nordwind Airline запустит рейсы из Красноярска в Казань.


Читайте также: Впервые в истории авиации Татарстана достигнут высокий показатель пассажиропотока аэропорта «Казань» в 2022 году


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *