В Татарстане ожидается 19-градусные морозы

По предварительному прогнозу Гидрометцентра на 10-11 февраля
По предварительному прогнозу Гидрометцентра на 10-11 февраля, вероятность
осадков небольшая.

В Татарстане ожидается местами небольшой снег. В Гидрометцентре республики сообщили, что 7 февраля при слабом ветре и высокой влажности воздуха вероятно образование туманов и изморози. В этот день температуры ночью и утром уменьшатся до -11..-16 градусов, при прояснениях -17..-22°, в дневное время ожидается -8..-13°.

8 февраля прогнозируется мороз без существенных осадков. В отдельных районах также возможны туманы. Температуры ночью и утром составят до -17..-22°, местами до -27 градусов, днем ожидается -8..-13°.

9 февраля, четверг, в Татарстане в ночные и утренние часы пройдет снег, днем небольшой снег ожидается только в отдельных районах. Температуры воздуха ночью прогнозируются в пределах -9..-14°, в южных районах до -18°, днем повысятся до -3..-8 градусов.

По предварительному прогнозу Гидрометцентра на 10-11 февраля, вероятность осадков небольшая. Температуры воздуха составят: ночью -10..-15°, 11 февраля —  до -19°, днем -3..-9°. 

Ранее KazanFirst писал, что последний месяц зимы в Татарстане отличится близким к климатической норме по температуре и осадкам. 


Читайте также: Татарстанцам рассказали о погоде на начало февраля


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *