Во время разборки в подъезде челнинец выстрелил из пистолета в лицо оппоненту

Мужчина заявил
Мужчина заявил, что это была случайность.

Год ограничения свободы получил житель Набережных Челнов, который выстрелил в лицо оппоненту из травматического пистолета во время конфликта в подъезде. Пока приговор не вступил в силу, передает пресс-служба горсуда.

Согласно материалам уголовного дела, все произошло в подъезде одного из домов на улице Виктора Полякова. Между компанией молодых людей, один из которых был нетрезв, возникла словесная перепалка. Тот, что был пьян, ударил головой в лицо одному из парней. После нападавший вынул из кобуры пистолет, снял с предохранителя и выстрел в сторону от потерпевшего. Последний попытался укрыться, но дебошир догнал его и обматерил. В этот момент один из участников конфликта оттолкнул нападавшего. Падая, мужчина дважды выстрелил. Одна из пуль попала в лицо толкнувшему его. После потерпевшие смогли отобрать пистолет.

На заседании подсудимый признал вину лишь частично. Челнинец заявил, что никого не хотел убивать, а выстрелил случайно. В итоге его признали виновным в угрозе расправой и по статье «Умышленное причинении легкого вреда здоровью».

Ранее KazanFirst писал про россиянина, который с игрушечным пистолетом ограбил ювелирку почти на полмиллиона рублей. Задержанный рaссказал, что к преступлению готовился зaранее.


Читайте также: В Екатеринбурге неадекватный мужчина кричал и стрелял у школы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *