кондукторам.
Ассоциация АТП РТ сообщила, что за месяц экипажи автобусов оказали помощь 14 пассажирам, которые почувствовали себя плохо в общественном транспорте. Руководство автотранспортных предприятий выразило благодарность водителям и кондукторам.
Так, за заслуги отметили казанских водителя автобуса №45 Тохирджона Юсуфджанова и кондуктора Абдукахора Алиакбарова.
Автобус ехал по маршруту в Ново-Савиновском районе Казани. В районе остановки «Чуйкова» мужчине стало плохо. Кондуктор обеспечил приток воздуха в салон. Водитель автобуса вышел на связь с диспетчером, было решено сойти с маршрута. Экипаж автобуса вызвал скорую помощь. Пассажиров пересадили в другой автобус.
Врач осмотрел пациента и решил, что нужно госпитализировать мужчину в больницу. Решительные и быстрые действия экипажа автобуса способствовали своевременной и необходимой помощи пассажиру.
Ранее KazanFirst писал, что износ татарстанских автобусов 5 и более лет составляет около 70%
Читайте также: Иномарка с двумя детьми перевернулась на Бигичева в Казани









Comment section