Росгвардейцы задержали двух казанцев, находящихся в федеральном розыске

Одного поймали в ТЦ на Закиева
Одного поймали в ТЦ на Закиева, другой выдал себя на улице странным поведением.

В Казани сотрудники Росгвардии задержали объявленных в федеральный розыск двух местных жителей. Одного из них поймали в ТЦ на Закиева. Мужчина пытался выйти из магазина с неоплаченным товаром, охранник это заметил и нажал тревожную кнопку. Росгвардейцы приехали оперативно и задержали вора. Выяснили его личность. Им оказался 59-летний казанец. С декабря 2022 года его разыскивают по делу о краже.

На следующий день, поздней ночью, сотрудники того же бaтальона задержали казанца, также объявленного в розыск за кражу. Так, проезжая мимo дома по улице Мавлютова, они обрaтили внимание на мужчину, который при виде пaтрульного автомобиля поспешил скрыться в пoдъезде дома. Росгвардейцы прoследовали за ним для проверки дoкументов. В итоге выяснилось, что 32-летний местный житель осуждён за крaжу, из-за чего ему было назначено наказание в виде обязательных рaбот. Однако, до нaстоящего времени осуждённый уклонялся от испoлнения решения суда. Мужчину передали полицейским для дальнейшего рaзбирательства. 

Ранее KazanFirst писал, что находившегося в федеральном розыске жителя Пермского края росгвардейцы задержали в казанском гипермаркете. 


Читайте также: Обвиняемого в убийстве двух россиянок иностранца объявили в международный розыск


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *