Росгвардейцы поймали в Елабуге мужчину, рыскавшего у тайника с «синтетикой»

Задержанному грозит привлечение к уголовной ответственности.
Задержанному грозит привлечение к уголовной ответственности.

Около грамма «синтетики» обнаружили в тайнике, около которого рыскал мужчина — его задержали бойцы Росгвардии в Елабуге. Сейчас следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств».

Наряд территориального отдела вневедомственной охраны, патрулируя улицу Казанская, обратил внимание на мужчину, который что-то искал в снегу у жилого дома, оглядываясь по сторонам. Правоохранители подошли к незнакомцу и поинтересовались, чем он занимается. В ответ мужчина ничего вразумительного пояснить не смог, а когда уточнили у него о наличии запрещенных веществ, стал нервничать.

Прибывшие на место сотрудники МВД обнаружили в телефоне задержанного фотографию и координаты геолокации тайника с закладкой. Они осмотрели участок и нашли сверток, обмотанный изолентой. При понятых пакет вскрыли. Внутри оказались наркотики, передает пресс-служба управления Росгвардии по Татарстану.

Ранее KazanFirst писал, что у звезды «Улиц разбитых фонарей» Радмила Хайрутдинова нашли восемь граммов марихуаны. Актеру грозит до 15 лет колонии.


Читайте также: Соцсети и мессенджеры стали чаще использовать для пропаганды наркотиков среди россиян


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *