В татарстанской больнице скончался мужчина, обгоревший во время пожара в своем доме

Травмированы оказались 95% тела пенсионера.
Травмированы оказались 95% тела пенсионера.

В селе Старое Кадеево Черемшанского района сгорел частный дом на улице Тукая. В результате происшествия 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ, площадь пожара составила 84 квадратных метра, языки пламени вырывались через окна, была угроза распространения пожара на соседние строения на расстоянии 6 метров. 

В результате пожара пострадал 69-летний мужчина, с термическими ожогами 4 степени его госпитализировали. По данным Черемшанской ЦРБ, травмированы оказались 95 процентов тела пенсионера. 

Односельчане рассказали, что мужчина жил в доме один, периодически пил алкоголь, мог курить в помещении веранды. В конфликты ни с кем не вступал, жил дружно, на учёте нигде не состоял.

Очевидец рассказал, вечером, находясь во дворе, он почувствовал запах гари, увидел густой дым который шёл с улицы Тукая. После чего он прибежал во двор дома, где увидел перед дверьми веранды лежащего на снегу хозяина дома, который находился в сознании, но не двигался. Всё его тело было в ожогах. Далее во двор забежали соседи, которые увезли пострадавшего в больницу.

Пострадавший мужчина умер ночью. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

Ранее KazanFirst писал, что исполком Алексеевского района Татарстана выплатит 50 тысяч рублей мальчику после нападения бродячей собаки.


Читайте также: Расстрелянная в казанском ЖК «Светлая долина» собака умерла на операционном столе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: