Site icon KazanFirst

В Казани женщина привязала к авто тибетских мастифов, чтобы не отдавать машину приставам

Горожанка накопила почти два миллиона долга.
Горожанка накопила почти два миллиона долга.

В Казани местная жительница купила в кредит автомобиль «Skoda Yeti», но долг банку так и не отдала. Задолжала она и другим кредитным организациям, сообщает пресс-служба УФССП по Татарстану. 

Судебные приставы завели на женщину пять исполнительных производств. Она накопила долгов на 1,9 миллиона рублей. За то, что она не погасила долг в установленный срок, вынесено постановление о взыскание исполнительского сбора в размере почти 140 тысяч рублей. 

Когда судебные приставы пришли конфисковать автомобиль, они обнаружили, что к колесам привязаны две огромные собаки — тибетские мастифы. Так должница надеялась отпугнуть приставов.

Судебные пристав вызвал полицию. Женщина отвязала собак. Иномарку арестовали и изъяли.

Ранее KazanFirst писал, что с начала года приставы Татарстана взыскали 58 миллионов рублей алиментов


Читайте также: Казанские приставы вернули ошибочно списанные деньги «двойнику должника»


Exit mobile version