Путин: Программу оздоровления водных объектов расширят на Каму и другие реки

Президент России обратил внимание всех уровней властей на этот вопрос.
Президент России обратил внимание всех уровней властей на этот вопрос.

Программу оздоровления водных объектов в перспективе расширят на Каму, Дон, Иртыш, Урал, Неву и другие российские реки. Об этом в послании Федеральному собранию сообщил президент страны Владимир Путин.

— Продолжим и оздоровление уникальных водных объектов, включая Байкал и Волгу, а в среднесрочной перспективе распространим эту работу на такие наши реки, как Дон, Кама, Иртыш, Урал, Терек, Волхов и Нева, озеро Ильмень. Нельзя забывать о наших средних и малых реках. Обращаю на это внимание всех уровней властей, — заявил он.

Ранее KazanFirst писал, что Путин предложил обеспечить налоговыми льготами компании, использующие российские IT-разработки. С 2023 года организации могут уменьшить выплаты по налогу на прибыль, если они тратятся на покупку отечественных решений и продукцию с использованием искусственного интеллекта.


Читайте также: Путин заявил о продлении трассы М-12 Москва — Казань


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *