В приямке в подвал здания Набережных Челнов обнаружили труп мужчины

В загадочной смерти предстоит разобраться правоохранителям.
В загадочной смерти предстоит разобраться правоохранителям.

Тело мужчины достали из приямка в подвал здания в 14-м комплексе новой части Набережных Челнов. Об этом KazanFirst сообщил источник в правоохранительных органах.

Известно, что дворник обнаружил труп у объекта по адресу: 14/12А. Чтобы достать погибшего, пришлось привлечь сотрудников поисково-спасательного отряда — глубина приямка, где хранили лопаты, составляла около двух метров. Он был не заперт.

Личность умершего установили. Им оказался 49-летний житель 11-го комплекса. Видимых следов насильственной смерти на теле не было. Труп направили на судмедэкспертизу. По ее результатам станет известно, от чего наступила смерть.

— Прокуратура Челнов проводит проверку. Обстоятельства случившегося выясняются, — поделился с KazanFirst старший помощник главного прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Ранее KazanFirst писал, что мэр Челнов Наиль Магдеев затронул на деловом понедельнике трагедию, которая произошла в Тетюшах — там погиб школьник, упавший в наполненную водой яму. Причиной случившегося стали безалаберность и безответственность, уверен градоначальник.


Читайте также: Школьник из Татарстана утонул в яме на пустыре: началась проверка


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *