Запад хочет заставить Украину договариваться с Россией в случае провала

При этом успехов украинцы должны добиться до осени.
При этом успехов украинцы должны добиться до осени.

Запад будет заставлять Украину договариваться о мире с Россией в случае провала на фронте. При этом достигнуть успехов украинцы должны до начала осени. Об этом пишет РИА Новости со ссылками на газету Bild и источники в правительствах Германии и США.

По данным издания, именно поэтому Киев до сих пор снабжают оружием. Однако, если надежды и планы Запада не оправдаются, то на Украину окажут мощное давление в сторону переговоров с Россией. Более того, в правительственных органах уже поговаривают о военном ультиматуме для президента Украины Владимира Зеленского. Там считают, что продолжать бездонно накачивать страну оружием уже бесполезно.

Ранее газета Wall Street Journal, ссылаясь на правительственные источники Германии, Франции и Великобритании, писала, что эти страны планируют подтолкнуть Украину к переговорам с Россией. В обмен на уступки, Запад готов рассмотреть возможность предоставления Киеву более тесных связей с НАТО, обширного доступа к современному военному оборудованию, оружию и боеприпасам после окончания конфликта.

Ранее KazanFirst писал, что солдаты ВСУ стали переходить на сторону армии России, заявил аналитик Юрий Подоляка.


Читайте также: США готовы пересматривать вопрос принадлежности Крыма


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *