Агина Алтынбаева: «Торговый квартал» выплатил мне 100 тысяч рублей за сломанную ногу ребенка

Мальчик получил травму
Мальчик получил травму, поскользнувшись у ТРЦ.

Многодетной матери Ангилине Ахметшиной, более известной в Набережных Челнах как Агина Алтынбаева, «Торговый квартал» в лице управляющей организации «НЧ Менеджмент» выплатил 100 тысяч рублей после того, как 12-летний ребенок сломал ногу на территории ТРЦ. Об этом KazanFirst сообщила скандально известная горожанка.

По словам челнинки, школьник, который находится под ее опекой, получил травму в конце января 2023 года. Семья посетила ТРЦ, чтобы посмотреть фильм «Чебурашка». Когда сеанс закончился, женщина и мальчик вышли из здания и направились в сторону припаркованного авто. По пути ребенок поскользнулся, упал и получил перелом. В медучреждении пострадавшему наложили гипс. После Алтынбаева «выкатила» претензию представителям «Торгового квартала». В итоге стороны сошлись на составлении соглашения о добровольном возмещении материального ущерба и морального вреда.

KazanFirst обратился за комментарием к представителям ТРЦ. Однако там не стали делиться подробностями инцидента.

— Мы всегда с радостью готовы обсудить вопросы, касающиеся коммерческой недвижимости, ситуации в ритейле и экономике. Вопросы частного взаимодействия ТРЦ и посетителей мы не комментируем, — заявила менеджер по маркетингу и рекламе «Торгового квартала» Карина Гайнутдинова.

Ранее KazanFirst писал, что Агина Алтынбаева предложила себя в качестве киноактрисы. Многодетная мама заявила, что готова войти в любую роль.


Читайте также: Глава Центрального района Челнов подарил велосипед мальчику, усыновленному Агиной Алтынбаевой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *