Мэр Челнов рассказал о настроении военнослужащих в татарстанском полку в зоне СВО

Бойцам из автограда направили более 40 тонн шефской помощи.
Бойцам из автограда направили более 40 тонн шефской помощи.

Мэр Челнов Наиль Магдеев подвел итоги поездки в один из татарстанских полков в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом глава города рассказал на аппаратном совещании в мэрии.

— Отправили более 40 тонн шефской помощи, в том числе в татарстанские полки. Передали, пообщались не только с командованием полка, но и с рядовыми бойцами, командирами отделений и батальонов. Фронт сегодня проходит через каждого из нас. Каждый на своем месте может и должен оказывать помощь и поддержку. Большую часть шефской помощи удалось передать благодаря челнинским перевозчикам. Второго марта груз прибыл на место. Я хотел бы поблагодарить наше городское сообщество, всех, кто принимает участие формирование шефской и гуманитарной помощи. Безусловно, эта поддержка будет оказываться и дальше. В бюджете на эти цели средств не запланированы, все грузы отправляются благодаря конструктивным отношениям с бизнесом города, — подчеркнул градоначальник.

По словам Магдеева, в состав груза вошло обмундирование, теплая одежда, продовольствие.

Ранее KazanFirst писал, что известный на весь мир индийский пророк Пунит Нахата предсказал сроки окончания спецоперации и будущее России.


Читайте также: В Минобороны открывается дополнительный номер горячей линии по вопросам проведения СВО


Comment section

Добавить комментарий

Войти: