В Нижнекамске мужчина на BMW предлагал мальчикам деньги и приглашал сесть в машину

Полиция проводит проверку.
Полиция проводит проверку.

Во дворе одного из домов по улице Менделеева в Нижнекамске мужчина в солнцезащитных очках на черном тонированном BMW предлагал детям деньги и приглашал в свою машину. Видео с камер наблюдения опубликовала компания «Татвижн» — смотрите в нашем Телеграм-канале.

На кадрах видно, как трое мальчиков играют у подъезда, катаются на самокатах. К подъезду подъехала черная иномарка, водитель стал звать детей в машину. Те не соглашались. Тогда в ход пошли «аргументы» — он достал из бумажника купюры. 

Мальчики не растерялись — о случившемся рассказали родителям. А те уже вместе с соседями обратились в компанию, чтобы изучить записи с камер наблюдения. 

Как сообщили KazanFirst в пресс-службе Управления МВД России по Нижнекамскому району, по этому факту проводится проверка. 

Ранее KazanFirst сообщал, что в Кузбассе осудили 36-летнего педофила, который на глазах несовершеннолетнего пасынка изнасиловал малолетнюю племянницу жены. Мальчик о страшных действиях отчима рассказал родственникам спустя несколько месяцев. 


Читайте также: Репетитор-педофил из Питера сел в тюрьму на 14 лет


Comment section

Добавить комментарий

Войти: