Рамиль Муллин встретился с бойцами из Нижнекамска, приехавшими из зоны спецоперации

Мобилизованные проводят дома краткосрочный отпуск.
Мобилизованные проводят дома краткосрочный отпуск.

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин пообщался с бойцами, приехавшими из зоны СВО. Встреча прошла в центре «Патриот».  

— Рад видеть вас живыми и здоровыми, – обратился к мобилизованным градоначальник. – Спасибо, что вы приняли этот вызов и сегодня стоите на защите Родины. С момента начала частичной мобилизации мы ни на один день не уходили от тех вопросов, которые возникают. Стараемся до каждого бойца максимально дойти, если необходимо оказать помощь, а также поддерживать семьи мобилизованных».

На встрече молодые люди обсудили, как дела на передовой, поделились возникающими на службе проблемами и озвучили свои предложения. Мобилизованные попросили оказывать семьям поддержку, потому что их родные в ней особенно нуждаются, отмечают в пресс-службе мэрии. 

О встрече с пришедшим в отпуск Фанисом в своем Телеграм-канале рассказал и депутат Госдумы России от Татарстана Айдар Метшин. Мужчина попал в мотострелковый полк. Парламентарий и военнослужащий обсудили меры поддержки. Фанис отметил, что ощущает поддержку семьи, где ждут появление третьего ребенка. 

Рамиль Муллин встретился с бойцами из Нижнекамска, приехавшими из зоны спецоперации

«Скоро он продолжит выполнять боевые задачи, защищать нашу Родину. Сказал ему, чтобы за семью не переживал, будет под нашим присмотром. Вручил бойцу комплект с необходимыми вещами. Поблагодарил его за храбрость, стойкость и мужество, пожелал скорейшего возвращения домой с победой!» — пишет в своем канале Метшин. 

Ранее KazanFirst сообщал о подобной встрече с мобилизованными альметьевского мэра Тимура Нагуманова. Руководитель района поблагодарил бойцов за службу и стойкость, пожелал хорошо провести время в кругу родных и близких. 


Читайте также: Женам мобилизованных казанцев разрешат взять отпуск на время приезда домой мужей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *