«Ак Барс» проиграл ЦСКА в третьем матче серии финала Кубка Гагарина

Казанцы уступили со счётом 3:2.

Казанский «Ак Барс» в Москве уступил местному ЦСКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Коллектив Зинэтулы Билялетдинова проиграл со счётом 3:2.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, команды начали радовать болельщиков голами только после первого перерыва. Счёт открыли хозяева, в большинстве отличился Михаил Григоренко. Но казанцы быстро ответили и сравняли. Только долго сохранять равный счёт не получилось, ЦСКА выстрелил дуплетом и повёл 3:1 ко второму перерыву. В третьем периоде Александр Радулов сократил отставание, но финального штурма казанцев было не достаточно, чтобы сравнять.

Следующий матч пройдёт уже 23 апреля на льду «армейцев». На данный момент счёт в серии 2:1 в пользу ЦСКА.

Ранее KazanFirst сообщал, что «Ак Барс» проиграл ЦСКА во втором матче финальной серии. Счёт составил 3:0 в пользу гостей.