В Нижнекамске полицейские задержали двух мужчин с наркотиками

Один из них ранее был уже судим.
Один из них ранее был уже судим.

В Нижнекамске произошло очередное задержание местных жителей с наркотиками. Одного сотрудники патрульно-постовой службы остановили на проспекте Шинников, 47. Во время досмотра в барсетке 38-летнего местного жителя нашли два свертка с запрещенными веществами и курительное приспособление с жженым веществом внутри. По результатам экспертизы, масса содержимого одного пакетика 0,54 г, второго — 0,11 г. Ранее мужчина уже был судим по статье 228 УК РФ. 

В Нижнекамске полицейские задержали двух мужчин с наркотиками

Правоохранителям с запрещенным веществом попался также 40-летний нижнекамец. Его задержали у дома №30 на улице Сююмбике. При себе у него нашли наркотики. Также в этом же доме на лестничной площадке между первым и вторым этажами сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков нашли сверток с 0,37 г синтетического наркотика. Уточняется, что ранее мужчина привлекался за кражу. 

По обоим фактам решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ, сообщили KazanFirst в пресс-службе Управления МВД России по Нижнекамскому району. 

Напомним, ранее в Нижнекамске у лесопосадки задержали компанию из пяти человек. Все они находились в наркотическом опьянении. Их отправили, по решению суда, под арест на пять суток. 


Читайте также: Трое жителей Оренбурга окажутся на скамье подсудимых за изготовление наркотиков


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *