Представители Пакистана планируют запустить производство спортивных товаров в Казани

Компания SP sports LLC из Пакистана будет выпускать экипировку для единоборств
Компания SP sports LLC из Пакистана будет выпускать экипировку для единоборств,
боксерские перчатки, спортивную обувь и одежду.

Представители Пакистана планируют запустить производство спортивных товаров в Казани к концу 2023 года. Компания SP sports LLC из Пакистана будет выпускать экипировку для единоборств, боксерские перчатки, спортивную обувь и одежду.

Обучение сотрудников будет проводиться специалистами из Пакистана. Эта инициатива направлена на развитие спортивной молодежи и отвлечение ее внимания от пагубных пристрастий.

Председатель Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев выразил положительное отношение к новому проекту, отметив, что в России выгодно любое производство в связи с санкциями.

Ранее KazanFirst писал, что российские разработчики создали ткацкие станки для производства деталей беспилотников


Читайте также: Минниханов предложил открыть в Татарстане производство тепловлагозащитной краски для боеприпасов


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *