В зону СВО прихожане нижнекамского храма Покрова Божией матери отправили гуманитарную помощь

Помогают в сборах неравнодушные горожане и предприниматели.
Помогают в сборах неравнодушные горожане и предприниматели.

Благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для российских военнослужащих в Нижнекамске продолжается. В храме Покрова Божией Матери в селе Большое Афанасово организовали очередной сбор. Для бойцов собрали шуруповерты, газовые баллончики, медикаменты, продукты, хозтовары, спреи от комаров, наполенники, белье. 

Не оставляют без внимания и госпитали. Для них приобрели противовирусные препараты, антибиотики и другие необходимые медикаменты, противопролежные матрасы. 

В зону СВО прихожане нижнекамского храма Покрова Божией матери отправили гуманитарную помощь

В сборе гуманитарного груза регулярно участвуют прихожане храмов Чистопольской епархии, предприниматели, неравнодушные горожане. 

— Каждый хочет внести свой вклад, оказать помощь нашим бойцам на передовой и тем, кто был мобилизован. Прихожане, предприниматели и все желающие помочь передают для военнослужащих вещи, медикаменты, продукты и другие предметы первой необходимости. Мы сердечно благодарим каждого за участие, внимание и искреннее желание помочь нашим воинам, — рассказал об организации гуманитарной миссии отец Андрей.

Напомним, недавно прихожане храма села Большое Афанасово уже отправляли груз для бойцов СВО. 


Читайте также: Из Казани в Лисичанск привезли медикаменты для больниц и стройматериалы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *