«Мы в полной мере ощущаем ваше радушие и гостеприимство. С праздником!»: Минниханов поучаствовал в Сабантуе в Астраханской области

Концерт начался с театрализованного представления в исполнении артистов Татарстана и Астраханской области.
Концерт начался с театрализованного представления в исполнении артистов
Татарстана и Астраханской области.

Раис Татарстана Рустам Минниханов поучаствовал в XIII Всероссийском сельском Сабантуе, который в этом году состоялся в Астраханской области. Праздник объединил свыше 140 национальностей, живущих на этой земле. Главные площадки праздника расположены в селе Три протока Приволжского района. 

«Мы в полной мере ощущаем ваше радушие и гостеприимство. С праздником!»: Минниханов поучаствовал в Сабантуе в Астраханской области

Концерт начался с театрализованного представления в исполнении артистов Татарстана и Астраханской области. Лидер республики отметил, что Сабантуй — это праздник дружбы и единства народов, живущих в большой России. Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин обратил внимание на то, что праздник плуга любят во всей стране, и пообещал сделать все возможное, чтобы XIV Всероссийский сельский Сабантуй в 2024 году прошел на самом высоком уровне. 

«Мы в полной мере ощущаем ваше радушие и гостеприимство. С праздником!»: Минниханов поучаствовал в Сабантуе в Астраханской области

На площадках презентовали выставку изделий декоративно-прикладного искусства и мастер-шоу по традиционным ремеслам. Гости могли увидеть казахскую, туркменскую, ногайскую, калмыцкую площадки, русское и казачье подворья, кузницу, площадки кавказских народов, сообщает пресс-служба раиса РТ. 

Ранее KazanFirst писал, что Рустам Минниханов поделился с подписчиками снимками с Всероссийского Сабантуя


Читайте также: Минниханов установил даты проведения Сабантуя


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *