«Рубин» поздравил «Казаньоргсинтез» с юбилеем на последнем домашнем матче сезона

Казанцы вышли на поле против «Динамо» из Махачкалы.
Казанцы вышли на поле против «Динамо» из Махачкалы.

Игроки футбольного клуба «Рубин» перед стартом последнего домашнего матча Первой лиги поздравили «Казаньоргсинтез» с 60-летием со словами «Вместе к новым победам!». Игру они посвятили юбилею предприятия и Дню химика. 

На поле против «Динамо» из Махачкалы казанцы вышли в промо-футболках в сопровождении особенных детей из футбольной команды «Добрыня». Сама игра началась с символического удара заслуженного работника «Казаньоргсинтеза», почетного химика России Айдара Миндубаева, проработавшего на предприятии 49 лет. 

На матче пройдет тематическая шоу-программа от ведущих, переодетых в сотрудников КОСа, а в перерыве для детей организуют интерактив – «Шоу химиков». Также для зрителей будут работать фотозоны и фан-парк.

Ранее KazanFirst сообщал, что в преддверии Дня химика СИБУР запустил просветительский и развлекательный проект Междунамихимия.рф. Он объединил рассказ о выдающихся химиках Татарстана, квиз-игру, тематические карты с достопримечательностями и аудиогидами двух городов – Нижнекамска и Казани, видеоролик от канала «Научпок» и афиши праздничных мероприятий.


Читайте также: В Нижнекамске запустили «Лемаевский» трамвайный маршрут в День химика


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *