В Челнах прошла шестая встреча мэра Наиля Магдеева с участниками СВО, которые прибыли в краткосрочный отпуск. Он поблагодарил бойцов и рассказал, что администрация города продолжает оказывать помощь их семьям.
– Мы регулярно оказываем поддержку вашим семьям. Это оплата питания в школах, посещение детских садов. Это сумма более 500 млн рублей, — отметил мэр.
Он напомнил, что дополнительная финансовая поддержка оказывается семьям военнослужащих с новорожденными детьми. Жены участников спецоперации получают материальную помощь в 100 тысяч рублей сразу после рождения ребенка. Также в День защиты детей молодым семьям передадут детское белье и комбинезоны.
В ходе встречи глава города вручил военнослужащему Александру Евдокимову медаль «За отвагу». Остальным бойцам мэр передал рюкзаки со всем необходимым и теплые сапоги.
Ранее KazanFirst писал, что в лагерях КАМАЗа отдохнут 500 детей из ЛНР.
Читайте также: «Мы всегда помним о вас»: мэр Челнов Магдеев встретился с бойцами СВО











Comment section