Сергей Лазарев и Элвин Грей выступили на юбилее «Казаньоргсинтеза» в Казани

Певцы исполнили известные хиты перед тысячами казанцев.
Певцы исполнили известные хиты перед тысячами казанцев.

У Центра семьи «Казан» в честь празднования Дня химика и юбилея «Казаньоргсинтеза» для жителей и гостей столицы выступили хедлайнеры мероприятия Элвин Грей и Сергей Лазарев. Перед выходом на сцену заслуженный артист Башкортостана и Татарстана признался, что в химии он никогда силён не был, но рад выступать перед людьми, которые посвятили этому делу всю свою жизнь.
 
— Химия у меня была только в школе. Нашим химикам хочу пожелать, чтобы они создавали что-то по-настоящему крутое, и чтобы творили они только с музыкой. Пусть она играет параллельно, пока те химичат. Музыка — это тоже химия, поэтому, получается, мы все на одной волне, — поделился певец.

1/0

Грей добавил, что выступать в Казани для него — отдельное удовольствие. Здесь всегда собирается большое количество людей, желающих хорошо отдохнуть и потанцевать под любимые песни. Заслуженный артист исполнил известные хиты, среди которых «Девочка моя», «Пошел налево» и «Кайфую». Также специально для казанцев прозвучала новая песня исполнителя, которая ещё не вышла на музыкальных площадках.

Вслед за башкирским исполнителем на сцену вышел Сергей Лазарев. Артиста горячо встретила публика. Со словами «Привет, Казань!» он начал своё выступление с песни «В самое сердце». Центр Казани наполнился голосами тысяч жителей, от чего у Лазарева даже «отказал» микрофон. Но преданные фанаты подхватили слова и поддержали исполнителя.

Ранее KazanFirst писал, что в столице Татарстана наградили выдающихся химиков. Церемония прошла в рамках празднования Дня химика. 


Читайте также: Раис Татарстана: Стандарты работы СИБУРа двигают нас вперед


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *