Актриса Ирина Гринева показала дочери Казань

Российская телезвезда поделилась воспоминаниями о городе
Российская телезвезда поделилась воспоминаниями о городе, в который вернулась
спустя много лет.

Ирина Гринева приехала с дочерью в Казань, где прошло детство актрисы. Она поделилась в личном блоге, что решила показать ребенку памятные для нее места в городе.

«Казань! Кафе «Сказка». Кафе моего детства», — написала звезда и опубликовала видео из любимого заведения.

Со слов Гриневой, в этом кафе, особенно памятном для неё, подают самое вкусное мороженое, а приятнее всего оказалось, что вкус его не меняется с годами. Она очень рада, что «Сказка» продолжает работать и располагается также в центре. Однако считает, что всё остальное в городе успело поменяться.

«Это какой-то другой город. Той улицы, на которой я жила уже нет. Город моего детства остался в детстве», — поделилась актриса в своем блоге.

Она также устроила своей дочери Василисе экскурсию по столице Татарстана. Они успели пройтись по главной улице Баумана, посетить Колокольню Богоявленского собора, прогуляться у мечети Кул Шариф. А в честь Дня Святой Троицы зашли в Собор казанской иконы божией матери.


Читайте также: Сергей Лазарев тепло отозвался о Казани в соцсетях и поблагодарил зрителей


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *