Метшин посетил молодежный клуб «Сандугач» в Казани

Всего в городе обновили уже 50 подобных заведений.
Всего в городе обновили уже 50 подобных заведений.

В Казани прошла стратегическая сессия с активистами общественных организаций Татарстана. Там обсуждали подготовку казанской региональной программы Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Он пройдет в следующем году в Сочи.

Мэр города Ильсур Метшин и министр по делам молодежи РТ Ринат Садыков посетили молодежный клуб «Сандугач», где занимаются актерским и театральным мастерством, вокалом, танцами, музыкой, артом и медиа. В октябре прошлого года клуб открылся после капитального ремонта в новом формате – теперь это хорошо оборудованный вокально-продюсерский центр, который ежемесячно посещают около 500 детей, в том числе и с ОВЗ.

Всего в Казани модернизированы уже 50 подростковых клубов города, где проводятся мастер-классы для молодых родителей и развиваются новые направления.

Ранее KazanFirst писал, что к новому учебному году в Казани откроют четыре школы


Читайте также: Метшин призвал сократить число проверок сдачи ЕГЭ в Казани


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *