пять лет.
В Татарстане установят требования к цвету кузова легкового такси. Он должен быть белым или желтым. Правительство республики внесло соответствующий законопроект в Госсовет РТ.
Кабмин определит орган исполнительной власти, который будет отвечать за контроль над перевозкой пассажиров и багажа. Правительство РТ также установит порядок предоставления разрешения на работу такси, приостановления, аннулирования и возобновления его действия.
Разрешение на перевозку пассажиров и багажа легковым такси будет выдаваться на пять лет. Такой же срок деятельности предусмотрен и для службы заказа такси.
Ранее KazanFirst сообщал, что в Татарстане 1 сентября вступит в силу закон о регулировании рынка такси.
Читайте также: Пьяные пассажиры, угрозы и мошенничества: с чем сталкиваются в работе таксисты Татарстана.









Comment section