«Барс» проиграл второй товарищеский матч «Норильску»

Встреча завершилась со счётом 1:3.

Казанский клуб «Барс» потерпел поражение во втором товарищеском матче против новичка ВХЛ — клуба «Норильск», игра проходила в Нижегородской области на базе «Море спорта».

Старт первого периода проходил в активных атаках обеих команд, к середине скорости возросли, но заброшенных шайб не было.

Во втором периоде «норильчане» вышли вперёд, в борьбе «затолкав» шайбу в ворота Максима Арефьева — 0:1.За пять минут до второго перерыва дружина Мусакаева увеличила преимущество — 0:2. В самом конце периода «Барс» пропустил в меньшистве — 0:3.

Казанцы смогли отыграть только одну шайбу, и случилось это в конце третьего периода. Результат — поражение во втором товарищеском матче.

Следующий матч «Барс» проведёт против «Нефтяника» пройдет в Альметьевске 2 августа.