На озеленение Мензелинска потратят 1,5 миллиона рублей

Посадят более 20 тысяч цветов.
Посадят более 20 тысяч цветов.

На озеленение Мензелинска потратят 1,5 миллиона рублей. Работы должны быть выполнены до конца октября. Сюда входит очищение города от мусора, травы и сухостоя, подготовка почвы под цветники, посадка цветов в клумбы, установка рабаток и ваз-цветочниц, рыхление и прополка цветников, внесение органических удобрений в почву и формовочная обрезка деревьев. 

На клумбах Мензелинска собираются посадить петунии, цинерарии, циннии и тюльпаны. Всего  21,1 тысячи цветов. Контракт заключен с МУП «Чистый город». 

Работы профинансируют из бюджета Мензелинска. В стоимость контракте вошли строительные материалы, расходы на погрузку, разгрузку, доставку до места проведения работ, общестроительные работы, вывоз и утилизация строительного мусора, отходов производства и многое другое.

Ранее KazanFirst писал, что на территории парка Урицкого в Казани создадут общественный огород


Читайте также: Елабугу украсят 52 тысячи цветов


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Как выбрать частную школу: пять вопросов, которые стоит задать до поступления ребенка

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *