В Ростовской области подросток с ножом напал на сотрудников родной школы

Есть версия
Есть версия, что на фоне плохой успеваемости у нападавшего обострились эпилепсия
и шизофрения.

В Ростовской области ученик девятого класса, вооружившись ножом, зашел в родную школу на хуторе Красный Десант и ранил четверых взрослых. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев в своем Телеграм-канале.

Как сообщили в Телеграм-канале SHOT, все произошло в 07:50. В результате нападения ранены родитель и три работника школы.

Нападавшего обезвредили родители других учеников. Один из них — пенсионер, который привёл внучку-первоклассницу на уроки. В моменте обезоруживания школьника он получил самые тяжёлые ранения — пять ножевых. Также пострадала учительница английского языка Юлия и, предварительно, охранница Лариса. Последняя несколько раз нажимала тревожную кнопку, но она не сработала. Полиция приехала на место, когда подростка уже скрутили.

Сейчас с нападавшим работают психологи. Есть версия, что подросток страдает эпилепсией шизофренией. Предварительно, невралгическое заболевание у него обострилось из-за плохой успеваемости. Причем во время атаки у школьника пошла пена изо рта и начались судороги. Известно, что когда мальчика привезли в полицию, он еще не пришел в себя.

Ранее KazanFirst писал, что преподаватель из Уфы обмотала голову подростка скотчем за плохое поведение.


Читайте также: Казанцев напугали мужчины, устроившие стрельбу в ЖК «Светлая долина»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *