Стало известно, кто выступит на «Доброй волне» в Казани, кроме Димы Билана

Среди участников будет около 100 детей.
Среди участников будет около 100 детей.

Дима Билан, Игорь Крутой, Лариса Долина, Жасмин, Сосо Павлиашвили и Burito — это именно те звезды, которые споют свои песни на «Доброй волне» в Казани. Напомним, гала-концерт в рамках благотворительного фестиваля пройдет с 18 по 21 сентября, причем это будет финальный этап.

Среди участников будет около 100 детей. Зрители смогут насладиться вокалом, игрой на инструменте и хореографическим искусством. Победители получат денежные призы, сообщает мэрия Казани.

Заявились на участие в 2023-м свыше 1,5 тысяч детей со всех уголков России. Отбор проходил в восьми российских городах — это Казань, Ярославль, Москва, Краснодар, Кемерово, Екатеринбург, Новосибирск и Севастополь.

Напомним, «Добрую волну» создали в 2017-м. В 2022 году данное мероприятие прошло уже в пятый раз — юбилейный. Причем в 2021-м за победу боролись 113 маленьких россиян. Отметим, что участники фестиваля — это дети, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Интересно, что тогда среди звезд, выступивших на концерте, также оказались Игорь Крутой и Дима Билан, а также Светлана Сурганова, Олег Газманов и Анжелика Варум.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани пройдет концерт в честь 50-летия Юрия Шатунова.


Читайте также: Хедлайнером фестиваля «Фабрика. Профсоюзная» станет группа «ЛАУД»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *