Около 130 тысяч рублей долга перед налоговой и банком погасили два жителя Елабуги, чтобы провести отпуск за границей. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ФССП России по Татарстану.
На обоих горожанах «висели» по четыре исполнительных производства. Один задолжал 39 тысяч рублей. Мужчина не оплачивал налоги. Другой не хотел расставаться с более чем 90 тысячами рублей. Этот елабужанин задолжал и налоговой, и банку.
Неплательщиков предупреждали о мерах принудительного взыскания. Им было все равно до тех пор, пока не собрались в отпуск. Мужчины узнали, что им ограничили выезд за пределы России. И это при том, что у елабужан были на руках выкупленные туры.
Ранее KazanFirst писал, что алиментщик из Челнов выплатил 113 тысяч рублей долга в страхе остаться без авто. Дороживший иномаркой мужчина нашел нужную сумму за несколько часов.
Читайте также: Арест Land Rover побудил челнинца погасить 22 штрафа от ГИБДД
Comment section