Власти РТ выделят свыше 1 млн рублей на популяризацию телефона доверия

Впоследствии рекламу покажут по телевидению
Впоследствии рекламу покажут по телевидению, опубликуют в соцсетях и на
официальных сайтах.

Власти Татарстана решили выделить из бюджета республики более 1,1 миллиона рублей, чтобы продвинуть и популяризировать круглосуточный молодежный телефон доверия. Напомним, единый номер службы: 8-800-555-22-20.

Согласно тендеру, опубликованному на сайте госзакупок, заказчик рекламы — Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ «Навигатор». Заявку на участие можно подать до 2 октября, а уже 4 октября определят подрядчика.

Также в документе отмечается, что телефон доверия для татарстанцев до 35 лет является значимым для общества проектом Минмолодежи Татарстана. Его запустили в октябре 2022 года. Психологическую помощь оказывают квалифицированные педагоги-психологи, сохраняя полную анонимность.

Среди задач, поставленных перед исполнителем — съемка рекламного видеоролика, съемка аудиоролика и брендбука, которые будут использоваться для информирования молодежи о работе круглосуточного молодежного телефона доверия. Впоследствии рекламу покажут по телевидению, опубликуют в соцсетях и на официальных сайтах.

Услуги должны быть оказаны в период с даты заключения контракта по 22 декабря 2023 включительно.

Ранее KazanFirst писал, что на ремонт участка Миллениума в Казани выделят 740 миллионов рублей.


Читайте также: Власти Казани выделят 100 млн рублей на освещение улиц


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *