Медведев раскрыл три признака надвигающегося прямого конфликта с НАТО «на земле»

Политик сказал
Политик сказал, что Россия готова к такому противостоянию.

Зампредседателя  Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что шанс избежать прямого противостояния с военным блоком НАТО «на земле» становится все меньше. 

По его словам, первый признак надвигающегося конфликта — это «братание канадских животных во главе с премьером [Джастином] Трюдо в своем парламенте с нацистами». Вероятно, политик имел в виду присутствие бывшего бойца дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунки рядом с главой канадского правительства в парламенте Канады.

Медведев также уверен, что среди свидетельств — зампред Совбеза назвал поставку на Украину американских танков Abrams. Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев получил первую партию этих боевых машин.

Третьим признаком спикер считает обещания Запада передать Украине ракеты большой дальности. Медведев сказал, что Россия готова к такому противостоянию, отметив, что «результат будет достигнут с гораздо большими издержками для человечества, чем в 1945-м».

Ранее KazanFirst писал, что решить конфликт на Украине можно при при условии учета интересов и суверенитета не относящихся к Западу стран, «приоритета человеческих жизней над любыми политическими интересами», а также «понимания, что мир уже давно дошел до опасной черты и необходима постройка новой системы безопасности». Об этом заявил экс-глава украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук.


Читайте также: В Белом доме заявили, что в ближайшие недели США исчерпают средства на поддержку Украины


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *