В Альметьевске рецидивист обнес магазин

В торговую точку молодой человек попал
В торговую точку молодой человек попал, разбив витринное окно.

В Альметьевске сотрудники Росгвардии и полицейские задержали 25-летнего подозреваемого в краже из магазина. 

Патрулирующий по закрепленному маршруту наряд альметьевского отдела вневедомственной охраны получил информацию от правоохранителей о том, что в закрытый магазин на улице Сулеймановой кто-то залез. К торговому объекту росгвардейцы прибыли одновременно с экипажем патрульно-постовой службы и обнаружили разбитое витринное окно. 

Полицейские предположили, что в магазин мог проникнуть один из местных жителей, которого раньше задерживали за кражи в сетевых магазинах.

Правоохранители направились по месту жительства подозреваемого — в квартиру его сожительницы на улице Пугачева. Там рецидивиста и задержали. В совершенной краже мужчина признался. Из торгового объекта он вынес сигареты и пиво. 

Молодого человека доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили KazanFirst в пресс-службе управления Росгвардии по Татарстану.

Ранее KazanFirst сообщал, что полтора года исправительных работ и ежемесячное удержание 10 процентов от зарплаты государству — к такому наказанию суд приговорил жительницу из Бавлов. Причина приговора — незаконное проникновение в гаражи с последующей кражей. 


Читайте также: В Казани задержали подозреваемого в краже спорттоваров


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *